vivox70怎样设置省电模式

 时间:2026-04-26 00:54:30

1、打开【设置】,开启【省电模式】或者【超级省电】即可。

vivox70怎样设置省电模式

2、或呼出【控制中心】,找到【省电模式】,点击【开启】即可。

vivox70怎样设置省电模式

1、打开【设置】,开启【省电模式】或者【超级省电】即可。

2、或呼出【控制中心】,找到【省电模式】,点击【开启】即可。

  • 喝红糖水补铁不胖方法,科学吃红糖,红糖补血须知
  • 如何找回微信并安装在桌面
  • 代餐面包,给你一整天的活力
  • vivo手机截屏怎么截?
  • 灵魂附体第十五关攻略
  • 热门搜索
    过敏性结膜炎怎么办 庆余年 小说简介 宝宝烫伤怎么办 古方减肥 怎么去掉法令纹 孙美琪疑案攻略 健康减肥论坛 减肥水果 红烧土豆鸡块 张大千简介