华为畅享服务赢手机活动怎么看

 时间:2026-04-26 01:55:15

1、打开手机上的服务;

华为畅享服务赢手机活动怎么看

2、在首页点击右上角的客服图标进入;

华为畅享服务赢手机活动怎么看

3、在联系我们界面点击下方的俱乐部进入;

华为畅享服务赢手机活动怎么看

4、在俱乐部界面点击板块分类中的全部板块;

华为畅享服务赢手机活动怎么看

5、在新的菜单界面点击左侧的广场,在广场中点击右上侧的搜索图标进入;

华为畅享服务赢手机活动怎么看

华为畅享服务赢手机活动怎么看

6、最后在搜索框中输入赢手机,就可以看到具体活动了。

华为畅享服务赢手机活动怎么看

  • 茶花树花的作用
  • 销赃罪怎么判刑
  • 如何处理肥肠
  • 食品拼音怎么拼
  • 牙痛吃什么好?
  • 热门搜索
    手机qq怎么下载 如何拍马屁 如何解散qq群 北通手柄怎么用 偏旁部首怎么打 腰疼是什么原因引起的 如何制作游戏软件 网上如何交违章罚款 看守所的生活 爱生活