Falo如何关闭缘分牵线

 时间:2026-04-23 09:00:54

1、手机打开“Falo ”App,Falo主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

Falo如何关闭缘分牵线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Falo如何关闭缘分牵线

3、设置界面点击“缘分牵线”后面的圆点

Falo如何关闭缘分牵线

4、“缘分牵线”后面的圆点变为灰色即表示Falo关闭缘分牵线成功

Falo如何关闭缘分牵线

  • Falo如何开启缘分牵线
  • 遇见深情如何关闭缘分牵线功能
  • 如何在乐遇见关闭缘分牵线推荐
  • 皮蛋怎么关闭缘分牵线
  • 皮蛋app缘分牵线功能如何关闭
  • 热门搜索
    初中生发型男 超高度近视怎么办 怎么拷贝 路由器重置后怎么设置 适合的发型测试软件 寻找的近义词是什么 厦门怎么样 发型师 涨幅怎么算 嘴巴干是怎么回事