冲鸭如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-24 08:05:01

1、第一步:

打开手机冲鸭的图标。

冲鸭如何设置个人生日时间

2、第二步:

在首页中点击【我的】选项。

冲鸭如何设置个人生日时间

3、第三步:

选择【完善资料】。

冲鸭如何设置个人生日时间

4、第四步:

点击【生日】选项。

冲鸭如何设置个人生日时间

5、第五步:

选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。

冲鸭如何设置个人生日时间

  • 同程旅行如何设置个人生日时间
  • 冲鸭如何设置个人签名
  • 音对如何设置个人生日时间
  • 冲鸭如何设置个人性别
  • 冲鸭如何设置个人身高
  • 热门搜索
    手机如何投屏到电视 如何治疗脚气 如何挽回男朋友 tcl的电视怎么样 长海县旅游攻略 笔记本玩游戏卡怎么办 宝宝起痱子怎么办 如何海淘 旅游观光车价格 iope怎么样