tt语音APP设置私信免打扰的方法

 时间:2026-04-22 03:54:54

1、步骤一;打开tt语音软件聊天页面,选择要设置的私信会话 。

tt语音APP设置私信免打扰的方法

2、步骤二;进入私信聊天窗口,点击“三个点”选项 。

tt语音APP设置私信免打扰的方法

3、步骤三;进入聊天设置页,打开“消息免打扰”选项开关即可 。

tt语音APP设置私信免打扰的方法

  • 美篇怎样设置私信消息免打扰
  • 岁岁如何设置私信免打扰
  • 鱼耳app私信聊天免打扰怎么设置
  • 鱼耳app私信聊天免打扰如何设置
  • 岁岁app怎么设置私信免打扰
  • 热门搜索
    科目汇总表怎么做 天猫魔盒怎么样 厦门三日游攻略 绿茶能减肥吗 fgo攻略 口袋妖怪攻略 用什么方法减肥最快 苏杭旅游攻略 魔兽世界新手攻略 金项链断了怎么办