怎么查手机充值记录

 时间:2026-05-14 03:27:44

1、第一步:点击手机桌面上的中国移动。

怎么查手机充值记录

2、第二步:点击本机移动号码登录。

怎么查手机充值记录

3、第三步:点击我的订单。

怎么查手机充值记录

4、第四步:点击充值订单。

怎么查手机充值记录

5、点击充值订单后就可以看到具体的充值记录了。

怎么查手机充值记录

1、1.点击手机桌面上的中国移动。

2.点击本机移动号码登录。

3.点击我的订单。

4.点击充值订单。

  • 怎么隐藏手机联系人
  • 糖尿病分几种类型
  • 英雄联盟铁铠冥魂这个战士出什么装备好?
  • 支付宝怎么绑定银行卡,支付宝如何绑定网银
  • iqoo11在哪关闭自动亮度调节
  • 热门搜索
    智力运动会 初中化学知识点 运动员入场词 狗脊的功效与作用 柿饼的功效与作用 带小孩能做什么工作 六月雪的功效与作用 芬必得的作用和功效 紫花地丁的功效与作用 薄荷叶的功效与作用