维度笔记怎么新增维度

 时间:2026-04-22 13:33:31

1、打开维度笔记APP后,点击“设置”图标。

维度笔记怎么新增维度

2、进入到编辑页面,点击“+”图标。

维度笔记怎么新增维度

3、进入到新增维度页面,输入维度名称,点击“确定”。

维度笔记怎么新增维度

  • 维度笔记app笔记怎么插入图片
  • 维度笔记App主题颜色怎么修改
  • 维度笔记app怎么删除笔记
  • 维度笔记app常用维度列表在哪查看?
  • 维度笔记app怎么修改主题颜色?
  • 热门搜索
    竖中指什么意思 嘿咻是什么意思 r级电影是什么意思 骚组词是什么 什么是私募基金 高考是什么时候 一建什么时候报名 什么是新零售 温柔的反义词是什么 按揭贷款是什么意思