安卓版糖音约玩APP如何查看青少年安全协议?

 时间:2026-04-22 12:48:40

1、打开设置页面

打开安卓版糖音约玩APP的个人中心,点击设置。

安卓版糖音约玩APP如何查看青少年安全协议?

2、打开关于我们页面

打开安卓版糖音约玩APP的设置页面,点击关于我们。

安卓版糖音约玩APP如何查看青少年安全协议?

3、查看青少年安全协议

打开安卓版糖音约玩APP的关于我们页面,点击青少年安全协议即可。

安卓版糖音约玩APP如何查看青少年安全协议?

  • 安卓版糖音约玩APP如何发动态?
  • 安卓版糖音约玩APP如何查看家族群聊总榜?
  • 安卓版糖音约玩APP如何查看常见问题?
  • 安卓版糖音约玩APP如何注销账号?
  • 安卓版糖音约玩APP如何查看头像框?
  • 热门搜索
    家用水表怎么看 罗志祥怎么了 电脑屏幕怎么调暗 贷款怎么算 鼻炎鼻塞怎么办 淘宝花呗怎么开通 曹植是怎么死的 胃火大怎么办 芝麻酱怎么调 怎么提取住房公积金