当当查看阅读打卡

 时间:2026-04-22 00:17:47

1、首先:


我们选择【我的】点击进入;

当当查看阅读打卡

2、其次:


我们选择右上角【设置图标】点击进入;

当当查看阅读打卡

3、最后:


我们勾选【阅读打卡】开启,保存设置即可。

当当查看阅读打卡

  • 北京烤鸭怎么做才好吃?制作步骤详解
  • 流利说英语APP怎么查看兑换码丢失解决方法
  • C 如何实现股票自动下单
  • 爱他美的HMO是什么成分
  • 家常小吃面线煎饼
  • 热门搜索
    眭怎么读 浇汁鱼的做法 微信群怎么解散 琰怎么读 卫生间防水做法 涟漪怎么读 粉条怎么做好吃 家常鸡翅最简单做法 槿怎么读 葡萄酒做法