腾讯动漫app怎样查看历史反馈问题

 时间:2026-04-21 18:07:52

1、在手机桌面点击腾讯动漫app并打开。

腾讯动漫app怎样查看历史反馈问题

2、在腾讯动漫app主页面点击“我的”选项。

腾讯动漫app怎样查看历史反馈问题

3、在“我的”界面中点击“帮助与反馈”选项。

腾讯动漫app怎样查看历史反馈问题

4、在“帮助与反馈”界面中点击“反馈历史”选项。

腾讯动漫app怎样查看历史反馈问题

5、已经成功查看我的反馈记录,由于小编尚未反馈过问题,因此显示还没有提交反馈。

腾讯动漫app怎样查看历史反馈问题

  • 怎样使用腾讯动漫app购买服饰
  • 怎样使用腾讯动漫app购买雨伞
  • 腾讯动漫app怎样注销账号
  • 腾讯动漫app怎样反馈问题
  • 腾讯动漫app怎样开启个性化推荐
  • 热门搜索
    什么是证券投资基金 风尘仆仆的意思 庹读什么 人间四月芳菲尽山寺桃花始盛开的意思 学校附近适合开什么店 kiwi是什么意思 驻足的意思 什么样的人有福气 妙趣横生的意思 意思相反的词语