作业精灵如何查看版本号

 时间:2026-04-21 17:24:20

1、第一步:进入【作业精灵】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

作业精灵如何查看版本号

2、第二步:点击【关于作业精灵】,详见下图箭头所示位置;

作业精灵如何查看版本号

3、第三步:页面最下面就是作业精灵的版本号了,详见下图所示。

作业精灵如何查看版本号

  • 京东如何查看版本号
  • 如何查看喜马拉雅版本号?
  • 作业精灵在哪里查看版本号
  • LOFTER如何查看版本号?
  • 作业帮版本号怎么查看
  • 热门搜索
    人人贷怎么样 怎么查手机话费 航睿导航怎么样 怎么订机票便宜 眼线笔干了怎么办 乳腺囊肿是怎么回事 计算机水平怎么填 皮炎怎么治 槐树花怎么吃 老掉头发怎么办