海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad动态壁纸怎么弄自己的
时间:2026-05-08 12:17:38
1、首先,我们打开iPad的设置,点击【墙纸】,并选择【选取新墙纸】进入。
2、接下来,我们点击【动态墙纸】。
3、最后,我们点击右下角的【设定】即可。
如何给自己的iPad设置动态壁纸?
ipad怎么自定义动态壁纸
ipad动态壁纸怎么弄
iPad怎么设置动态壁纸
苹果ipad怎么换自定义动态壁纸
热门搜索
淘宝怎么收藏宝贝
月经推迟怎么调理
姿态的近义词
手机微信怎么下载
博物馆展柜
大龙虾怎么做
怎么减胸
经常胃酸怎么办
适合圆脸女生的发型
风寒感冒吃什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长