闪艺APP如何查看版本历史介绍的

 时间:2026-04-24 11:04:51

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步操作。

闪艺APP如何查看版本历史介绍的

2、其次选择界面底端【设置】选项点击进入进行下一步操作。

闪艺APP如何查看版本历史介绍的

3、之后在设置界面中选择【版本历史】选项点击进行跳转, 即可查看各个版本的版本介绍。

闪艺APP如何查看版本历史介绍的

  • 闪艺APP怎样查看健康系统条款
  • 闪艺APP怎样查看版本历史介绍
  • 闪艺APP如何查看健康系统条款的
  • 爱奇艺体育app怎么查看当前版本信息
  • 闪艺APP怎样进行版本升级操作
  • 热门搜索
    cf怎么连跳 金领冠珍护怎么样 重庆建筑工程职业学院怎么样 怎么训练小狗 碧然德滤水壶怎么样 怎么才能快速减肥 月经期间怎样减肥最快 怎么复印身份证正反面 问道怎么升级最快 嘴巴里面起泡怎么办