海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
真我手机如何关闭应用自启动
时间:2026-04-22 11:39:59
1、打开手机设置,点击【应用】。
2、进入应用页面,点击【自启动】。
3、进入自启动管理页面,点击关闭应用的自启动权限即可。
如何设置手机充电只充到80%?
真我手机如何关闭系统自动更新
真我手机如何关闭系统自动更新功能
一加怎么隐藏底部横条
realme手机怎么关闭自动更新?
热门搜索
生活污水处理设备
如何制作gif
eco是什么意思
如何网络宣传
公积金是什么意思
宁波城市职业技术学院怎么样
生活启示录
生活中的启示作文
mc是什么意思
如何做到诚信
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长