ipadqq怎么添加账号?iPadqq怎么切换账号

 时间:2026-04-21 17:41:40

1、首先,我们打开ipad qq,然后点击页面左上角的qq头像,如图所示

ipadqq怎么添加账号?iPadqq怎么切换账号

2、然后我们点击选择账号管理

ipadqq怎么添加账号?iPadqq怎么切换账号

3、点击选择添加新账号

ipadqq怎么添加账号?iPadqq怎么切换账号

4、然后输入自己的qq账号和密码,点击完成即可成功添加了

ipadqq怎么添加账号?iPadqq怎么切换账号

5、登录成功的页面如图所示了

ipadqq怎么添加账号?iPadqq怎么切换账号

  • 第五人格园丁人格怎么点
  • iphone5怎么装卡
  • QQ怎样绑定亲密关系
  • 怎样在QQ上删除自己的账号
  • 我爱足球手抄报怎么做?
  • 热门搜索
    glasses是什么意思 变频是什么意思 男人生日送什么礼物好 pat是什么意思 李白被人们称为什么 beef是什么意思 什么是放疗 血透是什么 什么是形而上学 蕾丝是什么意思