小米体重秤2怎么连接到手机

 时间:2026-04-22 05:57:36

1、打开小米运动,愁追并打开蓝牙。

小米体重秤2怎么连接到手机

2、点击右下角我的选项选畜攀耕项,选择添加蹲祝设备。

小米体重秤2怎么连接到手机

3、选择体脂秤/体重秤选项。

小米体重秤2怎么连接到手机

4、站到秤上,当显示体重数据时,点击下方的绑定即可。

小米体重秤2怎么连接到手机

  • 网卡ip地址突然变成169.254.xxx.xxx怎么办?
  • 街头打架攻略
  • 支付宝而立浦东线路怎么走
  • 美味又好看的青蟹蒸蛋
  • 汽车水箱风扇损坏不转的原因及解决
  • 热门搜索
    蝴蝶的特点 巴厘岛旅游攻略 暨南大学深圳旅游学院 95度酒精可以消毒吗 以史为鉴可以知兴替 怎么烧菜 孕妇可以喝啤酒吗 山东临沂旅游景点大全 怀孕可以同房吗 去杭州旅游攻略