有钱花怎么转人工客服?

 时间:2026-04-23 10:28:19

1、打开【有钱花】,点击右下方【我的】。

有钱花怎么转人工客服?

2、在显示的页面上,点击选择【客服中心】。

有钱花怎么转人工客服?

3、往下滑动页面,点击选择【在线客服】。

有钱花怎么转人工客服?

4、点击列表里面的【转人工】,继续下一步的操作。

有钱花怎么转人工客服?

5、等待显示【接入成功】,就可以连接到人工服务了。

有钱花怎么转人工客服?

  • 如何联系有钱花在线客服
  • 支付宝网商贷怎么开通?
  • 如何使用小赢卡贷查看申请借款需要提供哪些资料
  • 度小满95055怎么转人工
  • 京东金条怎么协商延期还款
  • 热门搜索
    甜菜根怎么吃 喝多了怎么办 stayed怎么读 被油烫伤起泡怎么处理 怎么看ipad是几代 信封格式怎么写 微信收藏怎么删除 血压偏低怎么办 我的世界怎么刷东西 骷髅头怎么画