羊小咩怎么关闭位置信息

 时间:2026-04-24 03:47:02

1、在羊小咩页面点击【我的】。

羊小咩怎么关闭位置信息

2、进入个人主页点上右角的图标。

羊小咩怎么关闭位置信息

3、在设置点击【隐私设置】。

羊小咩怎么关闭位置信息

4、然后点击【授权管理】。

羊小咩怎么关闭位置信息

5、接下来点击【开启定位服务】。

羊小咩怎么关闭位置信息

6、点击【权限】。

羊小咩怎么关闭位置信息

7、选择【禁止】即可。

羊小咩怎么关闭位置信息

  • 不鸽如何开通贵族
  • 叶轮给料机规格型号及技术参数
  • 阳光出行车主端怎么注销账号
  • 寻仙2怎么复制
  • 面面视频APP怎么发布动态
  • 热门搜索
    怎么找回删除的qq好友 板栗怎么煮好吃 麻花的家常做法 输卵管堵塞的治疗方法 怎样炖牛肉好吃 干鳗鱼怎么做好吃 青鱼怎么做好吃 世界观和方法论 腰疼的治疗方法 鸡爪怎么烧好吃