小米MIUI12.5增强版怎么手动更新

 时间:2026-04-24 23:58:09

1、打开手机设置,点击“系统和更新”。

小米MIUI12.5增强版怎么手动更新

2、进入系统和更新界面,点击“手动选择安装包”。

小米MIUI12.5增强版怎么手动更新

3、进入文件管理界面,点击“安装包”。

小米MIUI12.5增强版怎么手动更新

4、询问是否立即更新,点击“更新”即可。

小米MIUI12.5增强版怎么手动更新

  • 佛教的二乘学人是什么意思
  • windows server2016清除服务器IIS缓存
  • AfterEffect如何制作3D
  • 有机蓝莓种植地改土方法
  • 工资明细怎么查
  • 热门搜索
    腋毛可以拔吗 防城港旅游 孕妇可以吃韭菜 赤峰旅游 附近旅游景区哪里好玩 脚上有鸡眼怎么办 英雄联盟盖伦怎么玩 桂林旅游景点 海南旅游地图 孕妇可以纹眉毛吗