怎么查询到跟自己同名的人数

 时间:2026-04-23 03:36:54

1、第一步打开微信,进去发现页,点击搜索图标,如下图所示:

怎么查询到跟自己同名的人数

2、第二步在搜索界面,搜索重名检测,如下图所示:

怎么查询到跟自己同名的人数

3、第三步进去重名检测之后,输入自己的名字,进行查重,如下图所示:

怎么查询到跟自己同名的人数

4、第四步查重之后,可以看到各个省和自己同名的人数,如下图所示:

怎么查询到跟自己同名的人数

5、第五步点击分享海报,可以看到全国和自己同名的人数,如下图所示:

怎么查询到跟自己同名的人数

  • 高楼爆破3通关教程第五关
  • 麻辣小龙虾制作过程
  • 哈利波特魔法觉醒怎么换衣服
  • QQ怎么设置开始时自动启动?
  • 微信怎么添加第二张银行卡
  • 热门搜索
    我的世界boss大全 吉林财经大学怎么样 平翘舌不分怎么办 电视大全下载 华为手机图片大全 苏有朋个人资料简介 拉拉队口号大全 李商隐简介 玉米粉的做法大全 麻将图片大全