怎么在万顺车主APP上开通拼车

 时间:2026-05-05 18:09:43

1、1,在手机上打开下载好的车主APP。

怎么在万顺车主APP上开通拼车

2、2,可以看到左下角有选项“发布路线”按钮,点开。

怎么在万顺车主APP上开通拼车

3、3,选择要出发的时间及填写要去到的终点的址。

怎么在万顺车主APP上开通拼车

4、4,设置拼车价格以及提供座位的数量,点击发布按钮。

怎么在万顺车主APP上开通拼车

5、核实发布路线信息,确认后滑动“确认发布”完成发布拼车。

怎么在万顺车主APP上开通拼车

  • 涉外离婚手续在哪里办,涉外婚姻协议离婚如何办
  • 百度地图怎么设置新手司机模式
  • 如何在出行时使用百度地图
  • 滴滴出行支付密码如何修改
  • 怎么治疗紧张性头痛
  • 热门搜索
    销声匿迹的意思 雪藏什么意思 open是什么意思 欣喜若狂的意思 affection什么意思 nlp是什么意思 什么是cookie 腐女是什么意思 耿耿于怀是什么意思啊 丰富多彩的意思