如何防止iPhone泄露你的隐私?

 时间:2026-04-24 04:07:22

1、第一:打开设置,进入你的隐私,选择定位服务

如何防止iPhone泄露你的隐私?

2、第二:选择系统服务,关闭共享我的位置

如何防止iPhone泄露你的隐私?

3、第三:回到设置界面,选择siri浏览器,打开隐私与安全性的按钮

如何防止iPhone泄露你的隐私?

  • 苹果手机怎么设置相册无线数据
  • 苹果IOS如何关闭ICloud
  • 怎么降低王者荣耀延迟?
  • iOS8技巧:[17]如何将siri设置为唯美女声
  • iPhone网速慢如何配置WiFi的DNS
  • 热门搜索
    卡通人物画图片大全 性姿势大全 未解之谜大全 日本黄页大全 电视剧大全爱奇艺 香菜的做法大全 霸气图片大全 圆钢理论重量表大全 无极剑圣怎么玩 家具简笔画图片大全