度小满金融怎么注销账号

 时间:2026-04-23 04:37:54

1、点击设置

在APP中点击【设置】。

度小满金融怎么注销账号

2、点击账号与安全

在页面中点击【账号与安全】。

度小满金融怎么注销账号

3、点击帐号注销

在页面中点击【帐号注销】。

度小满金融怎么注销账号

4、选择删除服务痕迹

在页面中选择【删除当前应用服务痕迹】。

度小满金融怎么注销账号

5、点击确定注销

在页面中点击【确定注销】。

度小满金融怎么注销账号

  • 度小满金融怎么注销账号
  • 度小满钱包怎么注销账户
  • 不小心注册的度小满金融怎么注销
  • 度小满金融怎么关闭贷款
  • 度小满怎么注销
  • 热门搜索
    疝气是什么 如何申请域名 如何查询社保缴费情况 手机qq怎么下载 生活小妙招废物利用 按姓氏笔画如何排序 指甲有竖纹是身体的什么信号 如何给宝宝添加辅食 电脑如何进入安全模式 左后背疼痛是什么原因