opporeno6如何设置息屏显示

 时间:2026-04-21 16:51:53

1、在手机设置菜单中点击【率散个性化定制】。

opporeno6如何设置息屏显示

2、点击【息屏样式】,打开【息屏显示】右侧的开光怕关

opporeno6如何设置息屏显示

3、点击右上角的【+】号,还可以场珠关设置息屏显示样式。

opporeno6如何设置息屏显示

1、在手机设置菜单中点击【个性化定制】。

点击【息屏样式】,打开【息屏显示】右侧的开关

点击右上角的【+】号,还可以设置息屏显示样式。

  • OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
  • oppo手机按键设置在哪里设置
  • oppo手机如何设置双击屏幕亮屏?
  • oppo手机自动亮屏怎么关闭
  • vivo敲击两下亮屏如何设置
  • 热门搜索
    名声的近义词 机票怎么改签 电脑怎么玩手机游戏 粗壮的近义词 户口所在地怎么填写 怎么用气息唱歌 word怎么统计字数 ppt怎么换背景 上班无聊怎么打发时间 蛋黄酥怎么做