淘宝如何开启声音验证

 时间:2026-04-21 18:03:55

1、进入淘宝首页之后,点击我的淘宝此独。

淘宝如何开启声音验证

2、进入我的淘宝页面之后,点击设置。

淘宝如何开启声音验证

3、进入设置页面之后,点击账户与安全。

淘宝如何开启声音验证

4、进入账户与安全页菊科爷面之后,点击声糟暗音验证。

淘宝如何开启声音验证

5、点击开启按钮,设置就完成了。

淘宝如何开启声音验证

  • 鸡精和味精哪个危害大?
  • 纯溪小镇旅游攻略
  • 有好货推荐大赏怎么搜索
  • 如何治疗狗狗拉稀
  • 北方豆腐可以这样吃
  • 热门搜索
    天津小吃街哪里最地道 如何出国留学 怎么修改qq账号 怎么了 周杰伦 长江师范学院怎么样 如何控制射精 帝都是哪里 如何美白皮肤 罪恶都市怎么招小弟 怎么弄透明头像