苹果手表蜂窝怎样开通

 时间:2026-05-18 23:44:26

1、在iPhone上,打开 Watch App,在“我的手表”页面搜索“蜂窝网络”。

苹果手表蜂窝怎样开通

2、轻点“设置蜂窝网络”,按照适合所用运营商的说明操作。

苹果手表蜂窝怎样开通

1、在iPhone上,打开 Watch App,在“我的手表”页面搜索“蜂窝网络”。

2、轻点“设置蜂窝网络”,按照适合所用运营商的说明操作。

  • 抖音app如何结算佣金
  • 套路贷是怎么套路的
  • Medpex购物欧罗巴巴教程
  • X80 Pro如何设置视频LOG模式?
  • 你的声音你的歌声是什么歌
  • 热门搜索
    什么减肥药效果好 wlan流量怎么用 宝宝牛奶过敏怎么办 减肥药排行榜10强 绝食减肥反弹 郑州职业技术学院怎么样 手脱皮怎么治疗 牛仔外套怎么搭配 延时环怎么用 春季减肥食谱