海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
EV录屏怎么设置音频码率
时间:2026-04-27 22:32:47
1、点击打开右上角的【设置】选项。
2、点击选择界面的【录屏设置】选项。
3、在录屏设置内设置用户需要的音频码率。
剪映电脑专业版如何给视频添加音乐
剪映怎么添加片头
微课制作08-如何给微课视频添加字幕
爱剪辑怎么调视频尺寸
如何利用电脑版剪映给视频添加片头?
热门搜索
薄饼怎么做
养老保险自己怎么交
荠菜怎么吃
怎么腌肉
无线键盘怎么连接
干虾怎么做好吃
怎么编辑图片
电脑怎么玩手机游戏
qq微粒贷怎么开通
鞋子大了怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长