如何启用图图记账快捷记账模式

 时间:2026-04-21 21:59:01

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

如何启用图图记账快捷记账模式

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用图图记账快捷记账模式

3、设置界面点击“快捷记账模式”后面的圆点

如何启用图图记账快捷记账模式

4、“快捷记账模式”后面的圆点变为紫色即表示启用图图记账快捷记账模式成功

如何启用图图记账快捷记账模式

  • aov英雄夜叉出装搭配攻略
  • 教大家如何建立一个虚拟机文件
  • 手机病症状有哪些?如何判断自己是否得手机病?
  • Protel如何设置自动保存数量与时间间隔
  • VS中CSS如何启用自动换行
  • 热门搜索
    旅游管理专业排名 孕妇可以吃绿豆吗 北京郊区旅游 启东旅游 呼伦贝尔旅游攻略 侠客风云传情圣攻略 黄河口生态旅游区 金道贵金属怎么样 黄龙洞景区 跨行转账多久可以到