腾讯视频怎么查看封号记录

 时间:2026-04-25 12:34:22

1、  第一步:点击设置

  在腾讯视频我的界面,点击【设置】图标,进入新界面。

腾讯视频怎么查看封号记录

2、  第二步:点开共享设备管理

  进入设置界面,点开【共享设备管理】选项。

腾讯视频怎么查看封号记录

3、  第三步:选择封号记录版

  在共享设备管理界面,选择【封号记录版】进行查看即可。

腾讯视频怎么查看封号记录

  • 百度贴吧app如何将粉丝禁言?
  • 高德地图如何选择搜索框在底部
  • 芒果TV如何上传个人视频
  • 小森生活任务一升级木工台攻略
  • 天涯明月刀陆三明案攻略
  • 热门搜索
    哺乳期感冒吃什么药 婴儿不喝奶粉怎么办 fai怎么打 销售成本怎么算 苍老的近义词 肠胃感冒的症状及治疗 复方感冒灵片 3d木门质量怎么样 赶快的近义词 秘密的近义词