阿里巴巴怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 04:34:10

1、打开手机下载好的阿里巴巴APP,点击进入点击的,在个人界面点击右上角设置,进入下一界面进行操作

阿里巴巴怎么更换绑定的手机号

2、在进入的界面知道账户与安全一栏,点击进入下一界面进行操作

阿里巴巴怎么更换绑定的手机号

3、在进入的界面找到修改手机一栏,带你进入即可更换绑定的手机号

阿里巴巴怎么更换绑定的手机号

  • 1688怎么修改手机号?
  • 阿里巴巴手机端在哪里修改手机号码?
  • 阿里巴巴怎么更换绑定的手机号
  • 阿里巴巴店铺怎么发布产品
  • 网销宝如何查看消费情况?
  • 热门搜索
    微信怎么加好友 bored怎么读 我也是用英语怎么说 耳朵进水怎么办 委托书怎么写 市场定位怎么写 省略号怎么打 黑鱼怎么做好吃 怎么亲嘴 路由器怎么设置密码