全民K歌怎么私密送礼物

 时间:2026-04-22 07:29:16

1、第一步:进入【全民K歌】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

全民K歌怎么私密送礼物

2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图所示;

全民K歌怎么私密送礼物

3、第三步:点击【隐私权限】,详见下图所示;

全民K歌怎么私密送礼物

4、第四步:点击【秘密送礼】,详见下图所示;

全民K歌怎么私密送礼物

5、第五步:点击【添加用户】,详见下图所示;

全民K歌怎么私密送礼物

6、第六步:搜索你要秘密送礼的用户, 详见下图所示。

全民K歌怎么私密送礼物

7、第七步:选择你要私密送礼的用户,最后点击【完成】即可,详见下图所示。

全民K歌怎么私密送礼物

  • 全民k歌私信怎么删除?
  • 全民K歌怎么隐藏自己的在线状态?
  • 全民K歌如何设置私信
  • 全民K歌别人送的礼物怎么领取
  • 全民K歌怎么取消关注
  • 热门搜索
    河南旅游景点 饭后多久可以洗澡 待核验网上购票怎么办 比亚迪l3怎么样 沈阳旅游 吉林师范大学怎么样 动画图片怎么制作 十渡旅游攻略 怀孕可以吃螃蟹吗 es文件浏览器怎么用