安卓版幸福里如何注销帐号?

 时间:2026-04-23 01:46:29

1、打开修改资料页面

打开安卓版幸福里的个人主页,点击修改资料。

安卓版幸福里如何注销帐号?

2、打开注销帐号页面

打开安卓版幸福里的修改资料页面,点击注销帐号。

安卓版幸福里如何注销帐号?

3、注销帐号

打开安卓版幸福里的注销帐号页面,点击下一步即可。

安卓版幸福里如何注销帐号?

  • 安卓版美柚APP如何申请注销帐号?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何注销帐号?
  • 安卓版石墨文档APP如何注销帐号?
  • 安卓版知识星球如何申请注销帐号?
  • 安卓版蜜语直播APP如何进行帐号注销?
  • 热门搜索
    包皮过长怎么治疗 不爱吃饭怎么办 怎么长高个子 繁荣的近义词 不屑的近义词 电焊打眼睛怎么办 孕妇感冒咳嗽怎么办 长直发发型图片 泡泡机的水怎么配 聚拢的近义词是什么