如何设置京东读书发布的想法为私密

 时间:2026-04-22 08:29:57

1、打开APP我的页面,点击右上角“主页救盲”图标。

如何设置京东读书发布的想法为私密

2、进入个人主页,打艳巨开书籍想法合集。

如何设置京东读书发布的想法为私密

3、进入书籍想法列表,选择要设置的想法。

如何设置京东读书发布的想法为私密

4、进入想低醒艺法详情页,打开“私密”开关按钮即可。

如何设置京东读书发布的想法为私密

  • 京东如何设置小额免密
  • 京东读书app发布的想法怎么设置为私密
  • 京东读书发布的想法怎么设置为私密?
  • 京东读书发布的想法如何设置为私密
  • 京东如何设置支付验密
  • 热门搜索
    双龙汽车怎么样 稻城亚丁旅游价格 自动挡车怎么开省油 深圳南澳岛旅游攻略 酒泉旅游 完达山元乳奶粉怎么样 北汽幻速h2e怎么样 如何给u盘设置密码 个人简历表格怎么制作 武夷山在哪里