​唯品会软件中怎么切换长辈版功能

 时间:2026-05-04 02:54:40

1、首先我们进入唯品会软件,点击页面中的“设置”按钮,

​唯品会软件中怎么切换长辈版功能

2、接着我们在设置页面中找到“标准版/长辈版切换”按钮,点击进入页面,

​唯品会软件中怎么切换长辈版功能

3、最后我们在弹出的页面中,点击底部的“切换到长辈版”按钮即可,

​唯品会软件中怎么切换长辈版功能

  • 唯品会切换长辈模式详细攻略
  • 唯品会APP怎么切换长辈模式
  • 唯品会怎么切换到长辈版?
  • 唯品会怎样切换到长辈版
  • 唯品会怎么切换到长辈版
  • 热门搜索
    面条怎么做好吃家常做法大全 染发颜色大全图片 赛尔号谱尼怎么打 数字密码大全 烧烤图片大全 三菱劲炫怎么样 同音字大全 微信截图怎么截 aeroplane怎么读 漫画图片大全