淘宝成就账单在哪看

 时间:2026-05-04 12:38:37

1、打开手机上的淘宝app,点击下方导航栏中的【我的淘宝】;点击我的淘宝界面的【淘宝人生】;

淘宝成就账单在哪看

2、点击右上角的【成就】查看自己的淘宝成就;

淘宝成就账单在哪看

3、在成就页面中,切换至【淘宝历程】的成就;

淘宝成就账单在哪看

4、下滑可查看所有淘宝历程勋章,点击下方的【查看账单】;

淘宝成就账单在哪看

  • 淘宝的月度消费账单怎样查询
  • 阿里巴巴千牛如何导出聊天记录!!!!
  • 如何查看自己淘宝号的星级
  • 淘宝怎么禁止别人看我买的东西
  • 淘宝被举报了怎么办
  • 热门搜索
    anti是什么意思 .stp用什么软件打开 钟鸣鼎食的意思 号外是什么意思 犯贱是什么意思 mkv用什么播放器 什么叫碰瓷 drawing是什么意思 人寿年丰的意思 花团锦簇是什么意思