网上国网怎么查看积分订单

 时间:2026-05-06 01:55:41

1、在首页桌面,点击「网上国网」APP。

网上国网怎么查看积分订单

2、在APP首页,点击【我的】选项卡。

网上国网怎么查看积分订单

3、在【我的】中,点击【积分】图标。

网上国网怎么查看积分订单

4、在【积分商城】中,点击【我的积分】图标肥槐。

网上国网怎么查看积分订单

5、在【我的裕喝叮低蹲积分】中,点击【全部订单】图标。

网上国网怎么查看积分订单

  • 太阳2游戏怎么玩
  • 《史上最坑爹游戏1》第一章史小坑坑游记1-7关
  • 为什么支付宝借呗暂时无法提供借款服务
  • 怎么把qq宠物弄死
  • 农业银行春节放假是怎么安排的
  • 热门搜索
    中国的四大发明是什么 手机没信号是什么原因 爱心是什么排比句 hour是什么意思 什么的感觉真好作文 什么是无缝钢管 js是什么 金手指是什么 pack是什么意思 精子有什么作用