西瓜视频怎么设置推荐频道不置顶关注的人

 时间:2026-04-22 01:59:53

1、第一步:解锁手机,然后打开西瓜视频。

西瓜视频怎么设置推荐频道不置顶关注的人

2、第二步:然后再点击“我的”。

西瓜视频怎么设置推荐频道不置顶关注的人

3、第三步:然后再点击“设置”。

西瓜视频怎么设置推荐频道不置顶关注的人

4、第四步:将“推荐频道置顶关注的人”后面的开关按钮关闭即可。

西瓜视频怎么设置推荐频道不置顶关注的人

  • 西瓜视频怎么取消关注?
  • 手机西瓜视频如何开启置顶关注的人功能?
  • 西瓜视频如何关闭置顶关注人更新消息
  • 西瓜视频如何关闭置顶关注的人功能?
  • 西瓜视频首页的频道分类怎么编辑
  • 热门搜索
    有机菜花怎么做好吃 电脑开机黑屏怎么办 孜怎么读 幻灯片背景怎么设置 公章怎么加印油 猫怎么养 中国矿业大学怎么样 横折折撇怎么写 婴儿拉肚子怎么办 芾甘怎么读