西瓜视频如何开启连续播放功能?

 时间:2026-05-08 07:01:41

1、首先点击手机桌面中的西瓜视频。

西瓜视频如何开启连续播放功能?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

西瓜视频如何开启连续播放功能?

3、接着点击设置。

西瓜视频如何开启连续播放功能?

4、然后点击账号管理。

西瓜视频如何开启连续播放功能?

5、最后点击开启连续播放开关就可以了。

西瓜视频如何开启连续播放功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的西瓜视频。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击设置。

4、然后点击账号管理。

5、最后点击开启连续播放开关就可以了。

  • 西瓜视频连续播放的设置方法
  • 西瓜视频怎么开启连续播放
  • 西瓜视频怎么设置连续播放视频
  • 西瓜视频怎么开启连续播放
  • 西瓜视频怎么关闭视频的连续播放功能?
  • 热门搜索
    在那遥远的地方是哪里的民歌 如何对付小人 清明旅游推荐 奔驰glk怎么样 怎么下载秒拍视频 如何贴双眼皮贴 黄鹤楼位于哪里 甘草泡水喝的功效 新加坡留学怎么样 厦门动物园在哪里