海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机点击声音怎么设置
时间:2026-04-27 16:52:03
1、在设置页找到【声音与振动】选项,点击进入
2、在声音与振动页找到【更多声音设置】选项,点击进入。
3、打开【点按提示音】开关,即可设置点击声音。
小米手机点按提示音怎么改
小米怎么开启按键音
小米手机按键音怎么关闭
小米手机怎么设置点击就有音效?
红米手机按键声音怎么取消
热门搜索
武汉理工大学怎么样
嗜睡怎么办
怎么自学英语
发热怎么办
我的世界僵尸怎么驯服
怎么人肉
冒号怎么打
梦怎么读
舌头发白是怎么回事
肤色暗黄怎么调理
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长