安卓版Nico如何绑定微信?

 时间:2026-04-23 04:14:26

1、打开账号与安全页面

打开安卓版Nico的设置页面,点击账号与安全。

安卓版Nico如何绑定微信?

2、打开绑定微信页面

打开安卓版Nico的账号与安全页面,点击微信。

安卓版Nico如何绑定微信?

3、绑定微信

打开安卓版Nico的绑定微信页面,点击允许按钮即可。

安卓版Nico如何绑定微信?

  • 安卓版雅思考满分如何绑定微信?
  • 安卓版双鱼如何绑定微信账号?
  • 安卓版虎嗅如何绑定微信?
  • 安卓版Nico如何更换手机号码?
  • 安卓版鱼耳如何取消绑定微信?
  • 热门搜索
    鹅肉不能和什么一起吃 若即若离是什么意思 tab是什么意思 cock是什么意思 刺身是什么 什么屎不臭 炖羊肉放什么调料 我知道你去年夏天干了什么 冬天有什么水果 信用卡是什么意思