即刻APP怎么修改密码

 时间:2026-04-22 02:59:59

1、点击三横杠

打开即刻APP,点击上方【三横杠】图标。

即刻APP怎么修改密码

2、点击系统设置

在更多页面,点击下方【系统设置】功能。

即刻APP怎么修改密码

3、点击账号与绑定设置

在系统设置页面,点击下方【账号与绑定设置】功能。

即刻APP怎么修改密码

4、点击修改密码

在帐号与绑定设置页面,点击下方【修改密码】功能即可。

即刻APP怎么修改密码

  • 即刻如何修改密码
  • 如何给即刻App评分
  • 即刻app怎么发日记?
  • 怎么给即刻App评分
  • 怎么查询即刻App的版本号
  • 热门搜索
    alex是什么意思 大珠小珠落玉盘是什么乐器 beloved是什么意思 spd是什么意思 cool什么意思 青葱岁月是什么意思 什么东西不能带上飞机 95528是什么电话号码 板塔结合是什么意思 皮肤瘙痒是什么原因