航班管家APP怎样查看关于

 时间:2026-04-23 00:34:08

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

航班管家APP怎样查看关于

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样查看关于

3、第三步,选择【航班管家关于】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

航班管家APP怎样查看关于

  • 航班管家APP怎样查看日历权限
  • 航班管家APP怎样查看隐私政策简明版
  • 航班管家APP怎样查看个人信息收集清单
  • 航班管家APP怎样查看营业执照
  • 怎么看航班管家版本号
  • 热门搜索
    festival怎么读 本命年为什么要穿红色 辞职信怎么写 媾怎么读 苹果手机怎么更新系统 踉跄怎么读 戈怎么读 ipad怎么截图 端午节的手抄报怎么画 割包为什么很多人后悔