随手记怎么查看汇率?

 时间:2026-05-14 05:47:10

1、打开随手记,然后进入“设置”主页

随手记怎么查看汇率?

2、在设置主页选择“记账设置”

随手记怎么查看汇率?

3、然后选择“本位币汇率”

随手记怎么查看汇率?

4、接着再点击“汇率”进入列表

随手记怎么查看汇率?

5、可根据首字母查询自己要看的汇率,或者直接在右上角的搜索框输入国家名

随手记怎么查看汇率?

  • 19年的华晨宝马无法自动落锁什么原因
  • 龙将长坂坡之战过关攻略
  • 香肠派对激活码在哪里兑换
  • 京东如何开启客服来电提醒功能
  • 微商贷提前还款后还能再借吗?怎么提前还款
  • 热门搜索
    酥肉怎么做好吃 眼睛怕光是怎么回事 手机卡丢了怎么办 回锅肉怎么做好吃 cad图纸怎么看 鼻子怎么变小 怎么炒股新手入门 麦顿狗粮怎么样 乐谱怎么看 照片怎么换背景