荣耀x20se如何开启熄屏显示?

 时间:2026-04-28 01:23:10

1、在手机设置菜单下点击【桌面和壁纸】。

荣耀x20se如何开启熄屏显示?

2、点击【熄屏显示】选项。

荣耀x20se如何开启熄屏显示?

3、打开【熄屏显示】右侧的开关即可。

荣耀x20se如何开启熄屏显示?

4、以上这里为各位分享了荣耀x20se开启熄屏显示步骤技巧。有需要的朋友赶快来看看本篇文章吧!

  • 使命召唤怎么获得圣殿骑士---赎罪之路
  • 美化鼻部的按摩法
  • 白术淮山猪肚汤 怎么做又好吃又健康
  • 冬瓜百合莲子绿豆红枣汤
  • 红警OL手游怎样替换驻防英雄
  • 热门搜索
    甘草作用 运动场标语 有什么电视剧好看 薏米粥的功效与作用 什么是假声 褪黑素的功效与作用 什么是娈童 咖啡色裤子配什么颜色上衣 什么是装饰画 糖皮质激素的作用