小米体重秤怎么连接手机

 时间:2026-04-29 23:45:33

1、点击我的

在小米运动APP,点击右下角的我的

小米体重秤怎么连接手机

2、点击添加设备

在新弹出的页面,点击添加设备选项

小米体重秤怎么连接手机

3、点击体脂秤/体重秤

在新弹出的页面,点击体脂秤/体重秤选项

小米体重秤怎么连接手机

4、站在体重秤上

站在小米体重秤上,等待一会即可连接手机

小米体重秤怎么连接手机

  • 小米体重秤蓝牙怎么连接不上?
  • 小米体重秤2怎么连接手机
  • 小米体脂秤2怎么连接不上米家
  • 小米体脂秤2怎么使用
  • 小米体重秤怎么连接手机
  • 热门搜索
    血友病是什么病 中位数是什么 豆腐不能和什么一起吃 确权是什么意思 牛欢喜是牛的什么器官 结婚需要什么证件 神兽是什么意思 入木三分这个成语原本是用来形容什么的 rayon是什么面料 次第是什么意思