vivox70pro+壁纸怎样设置

 时间:2026-05-18 21:02:01

1、打开手机【设置】,选择【桌面、锁屏与壁纸】。

vivox70pro+壁纸怎样设置

2、选择【要设置的壁纸】。

vivox70pro+壁纸怎样设置

3、选择【应用】即可。

vivox70pro+壁纸怎样设置

1、打开手机【设置】,选择【桌面、锁屏与壁纸】。

2、选择【要设置的壁纸】。

3、选择【应用】即可。

  • opporeno7怎么修改桌面下滑功能
  • 华为手机手势导航怎么关闭?
  • oppo手机锁屏声音怎么关闭
  • coloros12电池图标怎么改
  • 手机如何设置指纹解锁的样式?
  • 热门搜索
    阿奇霉素分散片怎么吃 内分泌失调怎么调理 燕窝怎么炖 马可波罗瓷砖怎么样 宝宝为什么吐奶 南瓜饼怎么做好吃又简单 肩宽怎么量 烁怎么读 黄金为什么暴跌 春节菜谱家常菜做法