连尚读书app怎么设置阅读偏好

 时间:2026-05-05 04:28:05

1、1,第一步,打开连尚读书app,在我的页面,点击【设置】。

连尚读书app怎么设置阅读偏好

2、2,第二步,在设置页面,点击【选择阅读偏好】。

连尚读书app怎么设置阅读偏好

3、3,第三步,在弹出页面,点击【切换】选项。

连尚读书app怎么设置阅读偏好

4、4,第四步,这样阅读偏好就更换成功了

连尚读书app怎么设置阅读偏好

  • 连尚读书怎么设置阅读偏好
  • 怎么设置阅读偏好
  • 起点读书怎么设置阅读偏好?
  • 起点读书怎么设置阅读偏好
  • 连尚读书app怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    头发太油怎么办 哈尔滨医科大学怎么样 可行性分析怎么写 怎么设置共享文件夹 除号怎么打 分区助手怎么用 笔记本怎么连接投影仪 北方工业大学怎么样 平安信用卡怎么样 怎么取消彩铃