海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13盲人模式怎么打开
时间:2026-04-23 10:02:24
1、打开设置页面,点击辅助功能选项。
2、然后找到旁白选项。
3、最后将旁白旁白的按钮进行打开即可。
iphone13盲人模式怎么关
苹果12盲人模式怎么关闭
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
苹果手机如何开启盲人模式?
热门搜索
牙齿断了一半怎么办
慢性鼻炎怎么治
空格怎么打出来
羊肉串怎么腌制
微信怎么群发链接
扫荡的近义词
什么发型好看
生日快乐日语怎么写
感冒后咳嗽一直不好
怎么消除紧张
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长