附近有喵APP如何注销账号

 时间:2026-05-02 09:19:11

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。

附近有喵APP如何注销账号

2、进入到新界面,找到设置选项,点击进去。

附近有喵APP如何注销账号

3、进入到设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

附近有喵APP如何注销账号

4、进入到账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

附近有喵APP如何注销账号

5、进入到最终注销界面,选中注销原因,输入建议后,点击继续注销按钮。

附近有喵APP如何注销账号

6、在弹出的对话框中,直接点击确定注销按钮,即为注销完毕。

附近有喵APP如何注销账号

  • 喵街app如何注销账号
  • 喵街APP如何注销
  • 喵街APP如何注销账号
  • 喵街如何注销账号
  • 喵街APP如何进行账号注销?
  • 热门搜索
    好吃的食物 樱桃好吃树难栽 疥疮的治疗方法 炸肉丸子的家常做法 治疗痛风的最佳方法 米糊的做法大全 周杰伦昆凌怎么认识的 想太多怎么办 纽贝滋奶粉怎么样 汽车之家2019款价大全