微博APP如何查看个人浏览记录

 时间:2026-04-22 18:08:10

1、打祝蚂开手机微博APP,点击底部【我】进入个人中心爷悦。

微博APP如何查看个人浏览记录

2、点慎怕祝击【浏览记录】

微博APP如何查看个人浏览记录

3、可查看最近浏览过的视频、文章、长微博。

微博APP如何查看个人浏览记录

1、打开手机微博APP,点击底部【我】进入个人中心。

点击【浏览记录】

可查看最近浏览过的视频、文章、长微博。

  • 新浪微博地址怎么改
  • 微博怎样将消息全部已读
  • 网易云音乐附近的人在哪
  • 微博在哪可以移除关注自己的粉丝
  • 施工如何做到成品保护
  • 热门搜索
    红烧鸭子的家常做法 冰红茶的做法 车仔面的做法 肉末茄子的做法 燕麦粥的做法 海蛎煎蛋的做法 家里有蟑螂怎么办能除根 担担面的正宗做法 苹果手机怎么下载铃声 培根披萨的做法